Главная | Регистрация | Вход | RSS Воскресенье, 19.08.2018, 02:38

Главная » 2018 » Июнь » 14 » В день старта Чемпионата мира по футболу в Чебоксарах прошли финальные игры городского чемпионата по мини-футболу среди дошкольников
16:21

В день старта Чемпионата мира по футболу в Чебоксарах прошли финальные игры городского чемпионата по мини-футболу среди дошкольников.

Сегодня, 14 июня, в России стартовало одно из самых значимых и долгожданных спортивных событий текущего года – чемпионат мира по футболу. Мероприятие в той или иной степени объединило все регионы страны, людей всех профессий и возрастов. Не остались в стороне и чебоксарские дошколята.

Администрацией города Чебоксары уделяется большое внимание развитию массового детского спорта и воспитанию в них интереса к занятиям физической культурой, в частности футболом, с детства. В день открытия и первых игр Чемпионата мира по футболу, все юные участники и болельщики городского турнира, их воспитатели, родители собрались на республиканском стадионе «Труд», чтобы узнать, кто станет обладателем главного трофея соревнований среди команд дошкольных учреждений.

Яркое, спортивное, красочное мероприятие объединило около 900 юных футболистов из 112 городских детских садов.

Просмотров: 17 | Добавил: mdouds1cheb | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.