Главная | Регистрация | Вход | RSS Суббота, 11.05.2024, 22:58

Главная » 2016 » Март » 01

Юные тимуровцы, а именно воспитанники младших групп, отправились  домой к ветеранам педагогического труда, чтобы поздравить их с 8 марта. Ребята поздравили Москвину Нину Геннадьевну и Белгород- Курскую Елизовету Аркадьевну.Подарили цветы, открытки и сувениры сделанные своими руками. Рассказали стихи, спели песни, оказали посильную помощь, помогли убрать со стола после чаепития.

Просмотров: 358 | Добавил: mdouds1cheb | Дата: 01.03.2016 | Комментарии (0)

С 1 по 4 марта в детских сада г. Чебоксары стартовал фестиваль «Мамина улыбка», посвящённый празднованию Международного женского дня (8 марта).  Детей и родителей ждут творческие конкурсы, развлечения, флешмобы, встречи с интересными людьми и многое другое.

1 марта в литературно-кинематографический день «Мама – слово дорогое»,  воспитанники и педагоги МБДОУ "Детский сад № 1" г. Чебоксары оформили выставку детских рисунков и фотографий "Мамина улыбка". Дошкольники в своих рисунках выразили любовь и теплоту к свои мамам, бабушкам. Работы получились трогательными и искренними.

... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: mdouds1cheb | Дата: 01.03.2016 | Комментарии (0)

29 февраля 2016 года на базе  МОУ Лицей №  4 прошел  физкультурно-спортивный праздник малые зимние Олимпийские игры «Детская Олимпиада», в которой приняли участие воспитанники детских садов № 1,  №22, № 160 и № 163. Цель мероприятия  укрепление физического здоровья, эмоционального благополучия детей.

Церемония открытия малых зимних Олимпийских игр началась  парадом команд-участников. В торжественной обстановке состоялось поднятие олимпийского флага под гимн России. Приятным сюрпризом для детей была встреча с чемпио ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: mdouds1cheb | Дата: 01.03.2016 | Комментарии (0)

8 марта – международный праздник всех женщин, торжество красоты и нежности.

Ребята старшей группы «Облачко» под руководством воспитателя Ивановой Татьяны Николаевны решили: зачем же ждать, когда наступит праздник, когда  хорошее настроение и улыбку на целый день можно уже подарить сейчас? Всей группой малыши отправились в библиотеку имени И.С. Тургенева, чтобы подарить  работникам культуры подарки, цветы и открытки, сделанные своими руками, а  также теплые слова благодарности.

По дороге ребята поздравляли с Международным женским днем женщин, бабушек, девочек, вручали цветок и открытку. В библиотеке ребята выступили с мини – концертом рассказывали стихи, пели песни про ма ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: mdouds1cheb | Дата: 01.03.2016 | Комментарии (0)