Главная | Регистрация | Вход | RSS Вторник, 30.04.2024, 17:09

Главная » 2016 » Декабрь » 28

Значительное место в  работе  ДОУ должно быть отведено практическим формам обучения: наблюдению, экскурсиям, целевым прогулкам, во время которых дети могут изучать на практике правила для пешеходов, наблюдать дорожное движение, закреплять ранее полученные знания по правильному поведению на дороге.

Мы считаем очень интересной формой профилактики детского дорожно-транспортно ... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: mdouds1cheb | Дата: 28.12.2016 | Комментарии (0)

Просмотров: 329 | Добавил: mdouds1cheb | Дата: 28.12.2016 | Комментарии (0)

Обучение детей безопасности дорожного движения одна из основных задач взрослых: родителей, воспитателей, а также и инспекторов ГИБДД. Как показывает статистика ДТП, дети по-прежнему остаются самыми уязвимыми участниками дорожного движения. Особое значение в решении этой проблемы имеет заблаговременная и правильная подготовка самых маленьких наших пешеходов.

Тематические беседы, игры, занятия посвященные вопросам безопасности дорожного движения  проходят в детском саду с 26- по 30 декабря 2016 года. Проведение таких мероприятий более эффективно, если оно сопровождается практическими занятиями. Так, в нашем детском саду с детьми подготовительн ... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: mdouds1cheb | Дата: 28.12.2016 | Комментарии (0)